Фотография

Фотография

Специально для тех, кто не представляет себе прогулку без фотоаппарата в руках, мы предлагаем курс «Фотография» в «Школе Знаний». Если Вы хотите, чтобы в Ваших архивах хранились по-настоящему хорошие фото, добро пожаловать в группу!

Наши преподаватели уделяют внимание всем аспектам, которые составят прекрасный результат по окончании курса:

• устройство и настройки фотоаппарата

• композиция и свет

• основные жанры фотографии

Мы делаем каждое занятие курса и познавательным, и радостным – ведь так приятно делать отличные снимки! В ходе обучения Вы будете собирать настоящее портфолио из лучших работ.

Не важно, интересуетесь ли Вы техникой фотографии, создаете ли визуальное сопровождение в социальных сетях или просто хотите создать самый красивый альбом – курс фотографии будет полезен для каждого. А главное, Вы сможете применить свое знание сразу же: для этого Вам понадобится фотоаппарат, немного вдохновения и навыки, полученные в "Школе Знаний"!