Рисование

Рисование

Если Вы предполагаете, что в Вас живет художник – самое время дать ему возможность проявить себя!

"Школа Знаний" ждет своих учеников на уроках рисования, где Вы изучите основы живописи, рисунка и композиции. Под руководством наших преподавателей Вы можете быстро "поставить руку" и будете чувствовать уверенность в исполнении базовой техники.

Чем темно-синий, почти черный, отличается от ультрамаринового? Как соблюсти пропорции в рисунке? Рисование поможет Вам развить пространственное мышление и позволит узнать особенности палитры цветов, что важно для дизайна и фотографии. Изучая технику от простого к сложному – от фигур и натюрморта к портрету, – Вы получите всё, чтобы в дальнейшем выполнять работы на новом уровне.

Курс адресован тем, кто собирается продолжать обучение на специальностях творческого направления, такие как дизайн, живопись, архитектура, а также всем увлекающимся рисунком и желающим развиваться в сфере творчества. Почувствуйте себя творцом прекрасного на уроках в "Школе Знаний"!