Вокал

Если Вам близка музыка и Вы хотите развить, а может быть и обнаружить свои способности, курс по вокалу в «Школе Знаний» – то это Ваш выбор.
Наши преподаватели взяли за основу лучшие методики и приемы академического вокала, чтобы поставить голос своих учеников и выявить его особенности. Ведь голос каждого человека уникален! Профессиональные вокалисты помогут Вам гармонично работать со своим голосом, раскрывая и не травмируя его.

После того, как Вы освоите базовую технику дыхания, определите тип голоса и «распоёте» свой потенциал, Вы научитесь регулировать динамику в процессе пения и выражать разный характер, присущий тому или иному произведению. Пройдя полный курс обучения в "Школе Знаний", Вы сможете в дальнейшем заниматься самостоятельно, а также выбрать направление вокала, в котором Вы хотите развиваться: эстрадный, джазовый, академический, рок-вокал, экстремальный или народный.