Образовательные курсы, один предмет (цена за месяц)

Новейшие методики для отличных результатов
Цена без скидки: 6700
В «Школе Знаний» Вы можете выбрать курс хорошей дополнительной подготовки: по предмету, в котором есть ощутимые «пробелы» в знаниях, либо профильному предмету, по которому Вы хотите получить лучший результат на будущем экзамене. Вы найдете широкий выбор курсов, которые охватывают базовые предметы по всем профилям (гуманитарные, точные, естественные науки).

Занятия в «Школе Знаний» отличают продуманность и подготовленность процесса: от преподавателей, которые проходят внутреннее обучение, до материалов урока, которыми обеспечены как ученик, так и преподаватель. Вместе с самостоятельной работой ученика это позволяет сделать каждый урок курса эффективным и понятным для ученика.

Занятия по выбранному курсу посещать как в малых группах (до 10 человек), так и в индивидуальной форме. Более подробно о каждом курсе Вы можете узнать в разделе «Школьная программа».