Профессиональная подготовка к экзамену
4 900

В 2016-2017 учебном году ученикам 9 классов предстоит написать ОГЭ по 5 предметам. Наш учебный центр предлагает подготовку к ОГЭ с широким выбором предметов: математика, русский язык, обществознание, история, физика, биология, английский язык. Вы получите отличную подготовку по всем выбранным экзаменам и познакомитесь со структурой и техникой решения заданий, которая будет полезна и при сдаче других итоговых экзаменов (итоговое сочинение, ЕГЭ).

Учебные материалы обновляются каждый год и составляются на основе рекомендаций ФИПИ и с учетом школьной программы.

Составьте свое расписание подготовки со "Школой Знаний": при покупке каждого последующего курса по предмету ОГЭ Вы получаете скидку 10%!