Отзывы клиентов

Мы благодарны нашим ученикам и партнерам за оказанное доверие и положительные отзывы о нашей работе.

Большая благодарность Школе Знаний. Ребенок приезжает домой с занятий всегда в хорошем настроении, рассказывает, как интересно и увлекательно прошел урок. Мы очень довольны.
Цвиркун Наталья
В Школе Знаний учат лучше всех! Спасибо огромное за английский для 9 кл!
Антон Цветухин
Огромное спасибо Школе Знаний! Хорошие преподаватели, уроки интересные, индивидуальный подход к ученикам. Большая благодарность за все!
Елена Тагаурова
Обожаю Дарью Чистякову! Отличный педагог и прекрасный человек, очень хорошо знает свой предмет! Мне все стало намного понятнее! Спасибо!
Радилова Дана
Мой сын Матвей начал заниматься совсем недавно, но разница налицо! Всегда с трудом давался английский язык в школе, занимались с репетитором, не помогло. После занятий в Школе Знаний оценки значительно улучшились! Огромная благодарность Диане Анатольевне!!
Евгения Бабич
Спасибо Артему и Анастасии! Уроки у них очень интересные, и атмосфера дружная!
Олег Какоркин
Спасибо огромное Веронике Алексеевне. Моя дочь две четверти занималась у нее по физике, на занятия уходила с улыбкой и занималась с огромным удовольствием. В результате и оценки в школе стали лучше!
Ярослава Гаврилина
Дарья Сергеевна самый лучший учитель английского у меня за всю жизнь.))) добрая и хорошая, я её очень ценю!!!
Нагишкин Эльдар
Мне очень нравятся занятия у Степана Артемьевича! Оказывается, физика такая интересная))
Юстицкая Алена
Хочу выразить свою благодарность Дремову Николаю - преподавателю обществознания. Мой сын ходил на дополнительные курсы в другие центры, однако только сейчас он просто в восторге от занятий, появилась мотивация учиться, говорит, вот бы в обычной школе все так понятно объясняли. Спасибо Вам!
Марина Обуткова
Спасибо Школе Знаний за продуктивные занятия, которые при этом еще и нравятся ребенку! По тому, как быстро дочь стала выполнять домашнюю работу, не откладывая ее на потом, можно судить о полезности, из школы приносит хорошие оценки. Будем советовать ваш центр своим друзьям и знакомым!
Валерия Заборкина
Оценки моего сына улучшаются на глазах! И это, как я считаю, прежде всего благодаря курсам по русскому языку!!! Благодарна Школе Знаний за такой результат и качество работы! Собираюсь записать младшего сына к вам на математику в следующем году!
Юлия Шаврина
Алена Владимировна самый лучший преподаватель!! С ней все понятно, она всегда поможет и объяснит)) с удовольствием прихожу на каждый её урок!!
Ника Уразова
Ярковая Эльмира - прекрасный учитель! Очень хорошо объясняет, интересно ведет уроки, приятно с ней заниматься!
Семенихина Вера
Хочу поблагодарить педагогический состав Школы Знаний! Дочке очень нравятся занятия, о своих учителях рассказывает только хорошее, стала лучше усваивать новые знания, учится теперь с охотой!
Жеглова Раиса
Приятно, что педагоги «Школы Знаний» с вниманием относятся к каждому ребенку и готовы на индивидуальный подход. Большое вам спасибо!
Михаил Япаров
Очень увлекательные занятия по физике! Ведет Анастасия Сергеевна, чудесный преподаватель:) все стало намного легче и понятнее, большое вам спасибо!
Ефим Юдаков
Мой сын, ученик 8 класса, имел проблемы с написанием сочинений, с большим трудом излагал свои мысли на бумаге. В «Школе Знаний» мы 3 четверти ходили на дополнительные уроки по русскому языку. Результат чувствуется, и оценки в школе стали лучше. Спасибо!
Важенина Екатерина
Большое спасибо Веронике! очень хороший преподаватель. Отлично преподает математику, и мне все понятно.
Жанна Фадейкина
Спасибо огромное! Оценки улучшились. Появилось желание учиться!
Павенко Артемий