Информатика

Информатика

Курс по информатике в учебном центре «Школа Знаний» предоставляет возможность узнать всё необходимое о структуре и методах передачи информации. Оригинальный курс разработан специалистами в сфере защиты информации и программирования.

Программа 7 класса:
  • системы счисления
  • алгебра логики
  • пакет Microsoft Office (на продвинутом уровне)

Программа 8 класса:
  • изучение устройства ПК
  • введение в программирование
  • базы данных (введение)
  • html и css
  • итоговое задание курса – написать свой сайт

Программа 9 класса:

• работа с электронными таблицами
  • программирование (язык Паскаль)
  • повторение пройденного
  • подготовка к экзамену (ОГЭ)

Все знания, полученные на курсе, могут быть применены не только на экзаменах: не секрет, что в любой сфере требуется отличное владение ПК. Кроме того, эти знания и навыки будут необходимы при изучении любой специальности в сфере информационных технологий.

Курс "Информатика"
Для учеников 7-9 классов 28 академических часов/четверть 350 руб. / акад.час 9 800  руб. / четверть

Обществознание, русский язык, информатика
Математика, русский язык