Веб-дизайн

Если Вы хотите уже сейчас освоить навык создания и оформления сайта, приглашаем Вас на курс «Веб-дизайн» в «Школе Знаний». На курсе по веб-дизайну Вы изучите два основных направления:
  • основы разработки сайта
  • графическое оформление сайта – композиция, рисунок, цвет, шрифт.
На курсе Вы научитесь работать с популярными и востребованными языками программирования HTML, CSS, Javascript. На групповых занятиях ученики нашего учебного центра разрабатывают самостоятельные проекты сайта, которые являются их выпускной работой. Курс адресован всем, кто увлечен информатикой и программированием, а также желающим применить свои художественные навыки в области веб-дизайна. Оставьте свою заявку, запишитесь в нашу группу и узнайте, как сделать свой идеальный сайт!

Курс "Веб-дизайн"
Для учеников 7-9 классов 28 академических часов/четверть 350 руб. / акад.час 9 800 руб. / четверть