Английский

Английский

Английский язык

Владение английским языком – непременное условие обучения и успешной карьеры в современном обществе. Курс английского языка в "Школе Знаний" мы доверяем вести преподавателям, имеющим профильное высшее образование и большой опыт живого общения на языке.

Все ученики пишут входное тестирование, показывающее общий уровень подготовки. Уроки, которые проводятся в малых группах (до 10 человек), позволяют, с одной стороны, выполнять задания по говорению и аудированию, которые невозможно делать на занятиях "один на один"; с другой стороны, создать индивидуальную стратегию обучения для каждого ученика.

Функциональность английского языка, необходимость использовать его в разных ситуациях – живого общения (в путешествиях), чтения литературы (обучение в вузе), составление писем (в профессиональной деятельности) – предполагает самые разнообразные темы, а также методы и приемы обучения английскому в нашем учебном центре. Среди которых преподаватели "Школы Знаний" обязательно найдут те, которые будут самыми эффективными для Вас!

Пройдите наш тест и оцените свой уровень языком!

Курс "Английский язык"
Уровень А1/А2/В1 14 академических часа 350 руб. / акад.час 4 900 руб./месяц
Курс "Английский язык. ОГЭ"
9 класс 14 академических часов 350 руб. / акад.час 4 900 руб./месяц

Отзывы

Программа отличная, ничего бы не меняла. Мне очень нравится. Спасибо, «Школа Знаний»!
Некрасова Ева

Обществознание, английский язык