Французский

Французский

Французский язык

Статистика свидетельствует, что французский язык стоит на втором месте по числу изучающих его в мире людей (первое место – за английским). Всех желающих начать изучение французского языка мы приглашаем на наш курс! Занятия в «Школе Знаний» предполагают изучение языка, гармонично сочетающее в себе два элемента: освоение основ грамматики и коммуникативный подход.

Преподаватели нашего учебного центра – филологи и переводчики – на деле продемонстрируют Вам, как можно освоить язык наиболее эффективно, и Вы сможете применять свои знания уже после первых уроков. Откройте для себя мир интересного и востребованного, мелодичного и разнообразного французского в «Школе Знаний»!

Пройдите наш тест и оцените свой уровень владения языком!

Курс "Французский язык"
Уровень А1/А2 14 академических часа 350 руб. / акад.час 4 900 руб./месяц