Немецкий

Немецкий

Немецкий язык

Немецкий язык неизменно остается одним из самых востребованных языков в мире. У Вас может много причин начать или продолжить изучение немецкого:

1) Школа.
В российских школах немецкий язык часто является первыми или вторым языком для изучения, поэтому хороший уровень владения немецким необходим для многих школьников.

2) Деловое общение.
Знание немецкого особенно актуально для карьеры в сфере промышленности и компьютерных технологий.

3) Образование в немецкоговорящих странах.
Уровень немецкого образования по праву считается одним из самых высоких в мире.

4) Путешествия.
На немецком языке говорят в Германии, Австрии, Швейцарии, Бельгии, Лихтенштейне.

…Или Ваш личный интерес к немецкому языку и многовековой культуре.

В то же время, язык славится своей сложной грамматикой и непривычным произношением. Однако наши преподаватели готовы продемонстрировать Вам, почему этих сложностей не стоит бояться и как заговорить на нем с первых уроков, преодолев языковой барьер.

Обучаясь в "Школе Знаний", Вы сможете освоить немецкий с нуля или же выйти на новый уровень... и сделать это осознанно и с удовольствием!

Курс "Немецкий язык"
Уровень А1/А2 14 академических часа 350 руб. / акад.час 4 900 руб./месяц