Биология

Биология

В курсе "Биология" в "Школе Знаний" Вы детально повторите всю школьную программу: и объекты живой природы – от бактерий до человека, и общую биологию. Знания и умения, которые Вы приобретете, окажутся полезными как на государственном экзамене, так и при дальнейшем обучении. Курс предназначен для учеников, которые выбрали биологию как профильное направление в школе и вузе, а также для всех школьников, которым необходимо повысить успеваемость по предмету.

На занятиях каждый ученик «Школы Знаний» обеспечен:

• Оригинальным учебным пособием

• Тестами по предмету

• Актуальной информацией об экзамене

Курс "Биология"

Для учеников 7-9 классов 14 академических часов 350 руб. / акад.час 4 900 руб./месяц