Математика

Математика

Математика – одна из базовых (наряду с русским языком) и самых важных дисциплин в школе. Ученики часто сдавливаются с трудностями при изучении математики – неудивительно, что именно математика является самым востребованным предметом в нашем учебном центре. Чтобы устранить проблемы, возникающие в ходе освоения этого непростого предмета, и обеспечить уверенное владение материалом, мы рассматриваем все составляющие школьного курса математики:

• алгебру и начала анализа;
    • геометрию;
    • теорию вероятностей и статистику.

Кроме того, система входного, промежуточного и итогового тестирования, которая является неотъемлемой частью каждого курса, позволяет ученикам еще со средней школы научиться работать с экзаменационными заданиями.

Пройдите наш тест и оцените уровень своих знаний!

Курс "Математика"
Для учеников 7-9 классов 14 академических часов 350 руб./акад.час 4 900 руб./месяц

Мат_7 Размер: 130.6 Кб
Мат_8 Размер: 131.9 Кб
Мат_9 Размер: 139.2 Кб

Отзывы

Мне очень понравилась Книга ученика. Она удобна тем, что там есть все правила и задачи. Понравилась маленькая группа, состоящая из 5-8 человек. А самое главное, что учитель хорошо обучает нас!
Царева Сабина
«Школа Знаний» помогает в доступной форме понять материал. А еще мне нравится ЦТТиИТ, где проходят наши занятия!
Бродский Дмитрий
Хотелось бы сказать спасибо учителям и организаторам «Школы Знаний». Вы помогаете нам, ученикам, получать знания, преуспевать в учебе. За время моего обучения мои знания в области алгебры и геометрии заметно увеличились. На уроках мы не только проходим новый материал, но иногда и играем, а в группе Вконтакте проводят конкурсы каждый понедельник – там каждый может себя попробовать. Кроме того, нам помогают уже сейчас готовиться к ОГЭ и ЕГЭ. И это еще не все плюсы «Школы Знаний»!
Полякова Ольга

Пакеты услуг