Обществознание

Обществознание

Учебный центр «Школа Знаний» предлагает Вам подготовку по предмету, который чаще всего выбирают для сдачи ОГЭ и ЕГЭ. И это неудивительно: обществознание требуется сдавать на такие популярные направления вузов, как экономика, управление, юриспруденция, реклама и связи с общественностью, туризм и другие.

Вместе с тем, вопреки распространенному мнению о «легкости» предмета, это непростая дисциплина, которая требует знания терминологии и основных социально-экономических процессов, происходящих в мире, и расценивается экспертами как экзамен по точным наукам.

Курс "Обществознание" в «Школе Знаний» построен на изучении основных тематических блоков:

o Человек и общество
o Сфера духовной культуры
o Экономика
o Социальная сфера
o Сфера политики и социального управления
o Право

Программа курса включает:
  • изучение теоретических основ предмета
  • отработку навыка
Круглые столы, эссе, дискуссии, задачи и самостоятельные исследования неизменно делают уроки интересными и полезными для каждого ученика.

Пройдите наш тест и оцените уровень своих знаний!

Курс "Обществознание"

Для учеников 7-9 классов 14 академических часов 350 руб. / акад.час 4 900 руб. / месяц

Обществознание_7 Размер: 117.7 Кб
Обществознание_8 Размер: 116.7 Кб
Обществознание_9 Размер: 117.3 Кб

Отзывы

Я в «Школе Знаний» совсем недавно, но мне тут уже очень нравится. Собираюсь ходить на занятия и дальше!
Нечипоренко Артур
За одно занятие мы успеваем сделать очень много. Можно понять больше, чем при занятии всем классом. Здесь есть индивидуальный подход, и это хорошо.
Ефимов Виктор
Мы проходим очень много нового материала. Уроки очень познавательны и увлекательны. От лекции ты получаешь настоящее удовольствие, не устаешь от нее.
Семенов Александр

Обществознание, русский язык, информатика