Русский язык

Русский язык

Курс по русскому языку предполагает внимательное и глубокое изучение предмета во всех его аспектах. Разработанный специалистами «Школы Знаний» курс включает:

• формирование грамотности (пунктуация, орфография);
  • анализ единиц языка (фонетика, морфология, лексика, синтаксис);
  • комплексный анализ текста и работа над пониманием текста;
  • культура речи.

И, конечно, преподаватели уделяют большое внимание самым сложным разделам, которые представлены в выпускных экзаменах – сочинению-рассуждению и изложению.

Таким образом, ученики повышают успеваемость по предмету в школе, получают дополнительные знания и готовятся к экзамену в течение всего курса. Система тестирования в каждой четверти позволяет показать «проблемные» темы для каждого, увидеть динамику в успехах ученика.

Наши ученики в любом классе работают со всеми аспектами изучения языка. И преподаватели, и сами ученики отмечают, что основы, заложенные на занятиях по русскому языку в "Школе Знаний", помогают им также на уроках литературы, обществознания, иностранных языков.

Пройдите наш тест и оцените уровень своих знаний!

Курс "Русский язык"
Для учеников 7-9 классов 14 академических часов 350 руб. / акад.час 4 900 руб./месяц

РЯ_7 Размер: 116.6 Кб
РЯ_8 Размер: 117.2 Кб
РЯ_9 Размер: 117.5 Кб

У нас очень интересные и познавательные занятия!
Сковородин Ярослав
Мне всё очень нравится. Преподаватели объясняют доступно, мы всегда разбираем непонятные темы. По десятибалльной шкале я поставил бы 10 не задумываясь! И порекомендовал бы другим ученикам.
Ширяев Олег
Почему мне нравятся занятия по русскому языку в «Школе Знаний»? Потому что Алёна – самый лучший учитель. Она всегда всё подробно объяснит, расскажет интересные факты.
Картунова Ксения

Обществознание, русский язык, информатика