ЕГЭ для выпускников прошлых лет

Выпускники прошлых лет

Знаете ли Вы, что по результатам 2016 года лишь 4 % выпускников прошлых лет смогли набрать более 60 баллов по профильным предметам ЕГЭ?

В связи с этим учебный центр "Школа знаний" предлагает специальную программу подготовки для выпускников прошлых лет!
Мы предлагаем помощь в качественной подготовке и успешной сдаче экзаменов.

Преподаватели нашего учебного центра имеют богатый опыт и эффективную практику по профессиональной подготовке к ЕГЭ. Курс ориентирован на получение учениками высоких баллов с учетом экспертных критериев оценки экзамена.

Первый этап обучения – определение уровня знаний по предмету – Вы пишете пробный тест по предмету.
Второй этап – это подробный анализ результатов теста
Третий этап – разбор ошибок и восполнение пробелов в знаниях по предмету.

В программу курса включены:
• Анализ изменений экзамена текущего года.
• Техники и методики решения всех задач экзамена.
• Ловушки экзамена.
• Обширный теоретический блок.
• Практика написания экзамена и его отдельных частей в условиях, приближенным к реальным.
• Рекомендации по стратегии подготовки к экзамену.

Программа рассчитана на 12 занятий по 4 академических часа.
Стоимость одного академического часа - 600 рублей

Запишитесь на обучение сейчас - получите скидку 20% на второй предмет!

С расписанием и программой курса вы можете ознакомиться у нашего специалиста, записавшись на индивидуальную консультацию по телефону:
+7 (812) 425-69-61