Пересдача ЕГЭ

Пересдача ЕГЭ

Подготовка к пересдаче ЕГЭ

Курс подготовки к ЕГЭ в «Школе Знаний» не только позволяет успешно сдать экзамен, но и обеспечивает наших учеников сопровождением в выборе вуза и специальности и  информационной поддержкой при поступлении.

Содержание курса:

• Входное тестирование по 4 предметам
  • По результатам тестирования Вы узнаете уровень подготовки сразу по нескольким предметам,  который можно будет скорректировать для поступления в вуз на желаемую специальность.
  • 24 занятия по подготовке к ЕГЭ
  • Включают знакомство со структурой экзамена, с типичными «ловушками» экзамена; отработку  техники выполнения заданий. Вы узнаете о ЕГЭ всё, что Вам нужно знать!
  • Написание полного варианта экзамена
  • Предполагает имитацию Единого государственного экзамена. Начиная с заданий, подобранных  для теста, заканчивая бланками, идентичными оригинальными. Вы сможете свести к минимуму  стресс при написании настоящего экзамена!
  • Тестирование по профессиональной ориентации с последующей консультацией психолога
  • Анализ данных профессиональной ориентации, консультация с психологом, результаты  тестов и личные пожелания ученика позволяют предоставить Вам объективную  информацию о возможностях поступления и дать рекомендации по выбору  специальности и вуза.
  • Информационное сопровождение при поступлении в вуз
  • Вы получите список вузов по рейтингу с проходными баллами за прошлый год, а также
    подготовленный список документов, необходимых для поступления на заветную специальность!

Курс "Подготовка к ЕГЭ"
    Для учеников 10-11 классов