Итоговое сочинение

Итоговое сочинение

Наш учебный центр предлагает оригинальный курс подготовки к итоговому сочинению, которое является обязательным условием допуска к ЕГЭ. Курс построен по модулям – независимым темам. Это означает, что занятия-модули можно посещать в удобном для ученика порядке. Неоспоримые преимущества модульного курса: гибкое расписание, ориентированность на конкретного ученика и возможность в небольшие сроки изучить необходимый материал.

Каждое занятие включает:
  • Разбор одной тематической группы
  • Практический навык, необходимый для написания сочинения-рассуждения

В основу курса положены методические рекомендации ФИПИ и индивидуальный опыт наших преподавателей и специалистов в разработке учебных программ. Таим образом, он является адекватным школьной программе подготовки, эффективным и позволяет нашим ученикам демонстрировать хорошие результаты на экзамене.

Курс "Подготовка к итоговому сочинению"
Для учеников 10-11 классов 10 академических часов
4 900 руб. / курс