Подготовка к ОГЭ

"Школа Знаний" готовит к ОГЭ не только по основным предметам – русскому и математике, – но и профильным предметам, которые ученики выбирают самостоятельно. Таким образом, Вы можете качественно подготовиться к аттестации 9 класса по всем необходимым дисциплинам и получить скидку за каждый последующий курс!

Содержание курса:
  • Входной тест
  • Входное тестирование по предмету проверяет уровень знаний и показывает пробелы, которые  необходимо устранить. Таким образом, преподаватель заранее знает «проблемные» темы  каждого ученика и индивидуализирует Вашу подготовку.
  • Разбор каждого задания ОГЭ
  • Оригинальная учебная программа включает разбор структуры экзамена, техники решения  типовых заданий и «ловушек» ОГЭ. Вы узнаете всё о специфике экзамена по выбранному  предмету и о том, что нужно знать, чтобы успешно его сдать.
  • Написание полного варианта экзамена
  • Имитация экзамена – от заданий до бланков, идентичных оригинальным. Вы сможете свести к  минимуму стресс при написании настоящего экзамена!
  • Тест и индивидуальная консультация по профессиональной ориентации
  • Если Вы еще не определились с профилем в образовании и профессии, наши специалисты помогут Вам. Расширенное тестирование и консультация психолога входят в кус подготовки к экзамену.

Курс "Подготовка к ОГЭ"

Для учеников 9 классов 14 академ. часов 350 руб. / акад.час 4 900 руб. / месяц 3 743 руб. / месяц!

Физика, математика
Математика, русский язык